Top.Mail.Ru
5 февраля 2015 18:19
Криминал

Полицейские Ижевска ищут женщину с девочкой, которые украли сумку с документами и деньгами

Хозяйка сумки забыла ее в кафе. <фото с камеры наблюдения>

Фото предоставлены потерпевшей
Фото предоставлены потерпевшей

31 января ижевчанка Юлия лишилась денег и документов. Кроме этого, в украденной у нее сумке находились банковские карты, ключи от квартиры, паспорт, студенческий билет.

- Около 14:30 зашла в кафе, которое находится в БЦ «Эльгрин», - рассказала порталу izhlife.ru ижевчанка Юлия. – На спинку стула повесила сумку, сверху куртку.

Пообедав девушка накинула куртку, а про сумку забыла – ушла. Минут через 20 заехала на заправку и только тут поняла, что сумка осталась висеть на спинке стула в кафе.

Девушка сразу же позвонила в заведение.

- Трубку взяли только с 3 попытки, - рассказывает Юлия. - На часах к тому времени было 15:30. Сотрудники сказали, что посмотрят.

В это время обеспокоенная девушка уже ехала обратно в заведение. Приехав, увидела, что сумки уже нет.

- Попросила руководство кафе показать мне запись с камер наблюдения, - говорит ижевчанка. - На записи видно, как в 15:30 официант убирает посуду со стола, сумка в этот момент еще висит на стуле И уходит с посудой. Из-за соседнего столика в 15:45 встают женщина и девочка. Женщина берет мою сумку и вместе с ребенком они уходят.

Девушка позвонила в полицию.

Полицейские Ижевска ищут женщину с девочкой, которые украли сумку с документами и деньгами   Полицейские Ижевска ищут женщину с девочкой, которые украли сумку с документами и деньгами
Фото предоставлены потерпевшей.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Ижевску, полицейские сейчас проводят проверку.

Юлия рассказывает, что заметила их в кафе, сможет опознать, если увидит еще раз. Признается, что если вернут документы, готова закрыть глаза на происшедшее и забрать заявление.

Если вы узнали женщину с девочкой, позвоните в полицию по телефонам 02 или 022.