Top.Mail.Ru
23 января 2015 15:11
Криминал

В Ижевске на пешеходном переходе сбили 11-летнего мальчика

За четверг в ДТП на дорогах города пострадали 6 человек.

1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии
1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии

В Ижевске 22 января, около 9 часов, напротив дома № 52 по улице Володарского, 47-летний водитель автомобиля «Ауди» сбил 11-летнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу в сопровождении взрослых. В результате ДТП ребенок получил травмы и был госпитализирован.

Около 8 часов в Ижевске, напротив дома № 77а по улице Гагарина, «девяносто девятая» при повороте налево врезалась в микроавтобус «Фиат», который ехал ей навстречу. В результате ДТП три пассажира микроавтобуса получили травмы.

Около 14 часов напротив дома № 157 на улице Пушкинской водитель автомобиля «Дэу» сбил 67-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы.

На 23-м километре автодороги Ижевск - Воткинск в Завьяловском районе около 15 часов 43-летний водитель «Дэу» выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилями «ГАЗ» и «Богдан». В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу» получил травмы и был госпитализирован. По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель «Дэу» уснул за рулем, сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии

Кроме того, в четверг поступило сообщение из больницы о том, что в Ижевске во вторник, 20 января, около 11 часов, напротив дома № 4 по улице Труда неизвестный автомобиль сбил 67–летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы и была госпитализирована.