Top.Mail.Ru
16 января 2015 16:49
Криминал

В Удмуртии за четверг в ДТП пострадали три пешехода

А 7-летняя девочка попала в больницу.

1 отдел Управления ГИБДД МВД России по Удмуртии
1 отдел Управления ГИБДД МВД России по Удмуртии

В Ижевске, около 8 часов напротив дома № 151 по улице Чугуевского, 51-летняя водительница автомобиля «Ниссан» сбила 40-летнюю женщину, которая перходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пострадавшая получила травмы и после оказания первой помощи отпущена домой, сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД России по Удмуртии.

В то же время в Глазове, на улице Сулимова, напротив дома № 56 62-летний водитель «буханки», двигаясь задним ходом по двору, сбил 7-летнюю девочку. С травмами она была доставлена в больницу.

В Ижевске около 17 часов напротив дома № 241 по улице 9 Января автомобиль «Шкода» врезался в «ВАЗ» под управлением 28-летнего молодого человека. В результате ДТП мужчина получил травмы и после оказания помощи отпущен домой.

Кроме того, в этот же день поступило сообщение из больницы о том, что в понедельник, 12 января, около 16 часов напротив дома № 84 по улице Максима Горького под колеса автомобиля, водитель которого с места происшествия скрылся, попал 26-летний юноша, переходивший дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил травмы и после оказания помощи отпущен домой.