Top.Mail.Ru
1 декабря 2014 12:47
Криминал

Жителю Удмуртии, который на два месяца запер возлюбленную в яме, вынесли приговор

Ему дали 3 года и 3 месяца исправительной колонии.

vbratske.ru
vbratske.ru

Накануне в Воткинском районом суде огласили приговор жителю Воткинска, который более двух месяцев продержал в гаражной яме сожительницу. В конце зимы пара поссорилась. 32-летняя женщина, собрав вещи, уехала на малую родину. Следом за ней на своем авто отправился и ее сожитель. Уговорил женщину вернуться, она согласилась. В Воткинск возвращались вместе. Вот только мужчина привез возлюбленную не в квартиру, а в гараж и запер в овощной яме.

Как сообщили в Воткинском межрайонном следственном отделе Следственного управления СК России по Удмуртии, выбраться из заточения женщина смогла лишь спустя более чем два месяца. Все это время мужчина насиловал свою пленницу, издевался.

Как рассказали порталу izhlife.ru в Воткинском районном суде, мужчине назначено наказание в 3 года и 3 месяца. Их он проведет в исправительной колонии общего режима.

Также суд вынес приговор и сыну жителя Воткинска, который знал о том, что его отец запер женщину в гараже, но ничего не сказал. Ему дали полгода ограничения свободы.

Приговор в законную силу пока не вступил.