Top.Mail.Ru
5 сентября 2014 12:10
Криминал

В Ижевске водитель легковушки сбил девочку и скрылся с места аварии

Как оказалось, у водителя нет водительских прав. <видео момента ДТП>

скрин с видео; видео: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии
скрин с видео; видео: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии

4 сентября, около 17:40, на улице Горького «пятнадцатая» сбила 12-летнюю девочку. Как видно на записи с авторегистратора, отечественный автомобиль едет в левом ряду в сторону улицы Ленина. Девочка в этот момент начинает переходить дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на перекрестке с улицей Пастухова. Автомобили, которые едут по правой полосе, притормаживают перед перекрестком. Водитель «пятнадцатой» едет дальше и сбивает школьницу. А после уезжает с места аварии.

В ГИБДД региона рассказали порталу izhlife.ru, что автомобиль вскоре обнаружили. Как оказалось, в нем, кроме водителя, было еще два пассажира. У молодого человека, что сидел за рулем, нет водительских прав. От медицинского освидетельствования он отказался.

К счастью, девочка сильно не пострадала. Как рассказали в Управлении Госавтоинспекции, девочка серьезно не пострадала. После осмотра врачей ее отпустили домой.

В Ижевске водитель легковушки сбил девочку и скрылся с места аварии   В Ижевске водитель легковушки сбил девочку и скрылся с места аварии