Top.Mail.Ru
26 августа 2014 16:46
Криминал

У виновника трагедии в Глазовском районе есть двое детей

По словам знакомых, мужчина стал много пить после недавнего развода с женой

www.odnoklassniki.ru
www.odnoklassniki.ru

Денис Семенов (имя и фамилия изменены) работал в такси города Глазова и воспитывал с женой двоих детей, - рассказывают знакомые мужчины. Не так давно пара развелась, и 32-летний Семенов стал много и часто пить.

Именно это и стало причиной трагедии, в которой погибли двое мальчиков (11 и 6 лет), а 10-летняя девочка оказалась в больнице с тяжелыми травмами.

По официальным данным ГИБДД республики, во время освидетельствования в его крови зарегистрировано содержание алкоголя в 0,84‰ - трактуется, как легкое опьянение. Но насколько был пьян мужчина в тот момент, когда находился за рулем, сказать сложно - полицейские его искали с 8 вечера до 3 утра.

Сейчас неравнодушные люди перечисляют деньги родителям погибших детей на организацию похорон. Кроме того, 28 августа на площади Свободы в Глазове в 21.00 пройдет вечер памяти мальчиков.

Напомним: 25 августа около 20 часов в деревне Лекшур Глазовского района «Рено Логан», за рулем которой находился Денис Семенов, наехал на троих детей. Будучи нетрезвым, он вместе с 4-мя пассажирами (три мужчины и девушка) предпочел скрыться с места происшествия. В 3 часа ночи он был задержан. Все это время Семенов скрывался в квартирах друзей.