Top.Mail.Ru
13 декабря 2010 10:42
Криминал

В Ижевске задержали еще одного подозреваемого в жестоком убийстве 2 риэлторов

Около объездной дороги Южного кладбища Ижевска были обнаружены тела мужчины и женщины. Перед смертью их жестоко избивали битами и кололи ножом.

podrobnosti.ua
podrobnosti.ua

Убийство произошло еще в 1994 году. Тогда около объездной дороги Южного кладбища Ижевска были обнаружены тела мужчины и женщины. Перед смертью их жестоко избивали. Было возбуждено уголовное дело.

Удалось установить, что убийство совершили 3 мужчин. Они занимались криминальным бизнесом. Надумав раздобыть денег, они решили «продать» риэлторам снимаемую ими квартиру.

Когда риэлторы, осмотрев квартиру, явились с деньгами, юноши набросились на них с ножами и битами. Убив их, они тайно вывезли их за пределы Ижевска и выбросили в канаву около Южного кладбища.

Вся криминальная троица была объявлена в розыск. Вскоре удалось задержать одного из подозреваемых. В 1996 году его осудили, а через некоторое время скончался в тюрьме от туберкулеза.

А двое других злоумышленников продолжали оставаться «в бегах». Только в этом году удалось задержать второго из подозреваемых - 38-летний Сергей Е.

Ему предъявили обвинение и арестовали. Расследование уголовного дела продолжается.