Top.Mail.Ru
8 декабря 2010 14:14
Криминал

На милиционеров Ижевска напала группа особо опасных преступников

Вчера утром, 7 декабря, вооруженная группа напала на сотрудников милиции Ижевска, после чего скрылась в строящемся объекте на ул. Союзной.

dagpravda.ru
dagpravda.ru

Вчера утром, 7 декабря, группа вооруженных особо опасных преступников напала на ижевских сотрудников милиции. В 13.00 бандиты скрылись в строящемся объекте на ул. Союзной. Такова «легенда» прошедших в нашем городе учений МВД. Личный состав министерства отрабатывал на практике навыки проведения спецопераций по задержанию вооруженных преступников.

В учениях было задействовано более 500 сотрудников Криминальной милиции и Милиции общественной безопасности, УВД и городских территориальных отделов милиции.

Кстати, наши защитники успешно справились с заданием. Район, прилегающей к объекту, был оцеплен, после чего преступников блокировали в здании и задержали. Так что, дорогие ижевчане, все мы можем спать спокойно – милиция не дремлет и готова к выполнению любых задач в случае осложнения криминальной обстановки в городе, сообщает  пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.