Top.Mail.Ru
7 апреля 2014 10:21
Криминал

Водитель на «восьмерке» насмерть разбился в Завьяловском районе Удмуртии

По предварительным данным, мужчина превысил скорость. <фото>

пресс-службы МЧС Удмуртии
пресс-службы МЧС Удмуртии

Накануне, 6 апреля, в районе деревни Докша Завьяловского района республики разбилась синяя «восьмерка». 37-летний водитель погиб.

- По предварительным данным, мужчина, который не был пристегнут, превысил скорость, - сообщили порталу Izhlife.ru в ГИБДД Удмуртии.

Как рассказала Наталья, жительница Гольян, погибший, возможно, сел за руль пьяным.

- Долгое время был в «завязке», - рассказала она порталу Izhlife.ru. - В пятницу видела его, был пьяным. Сказала еще, чтобы прекращал пить уже.

По сообщению очевидцев, «восьмерка» ехала со стороны села Гольяны. Превысив скорость на повороте, водитель выехал на бровку и потерял управление, при позднем торможении автомобиль подбросило на тротуаре, после чего «ВАЗ» врезался в забор, за которым находился «Шевроле Лачетти». По словам местных жителей, у иномарки повреждено левое крыло, осталась вмятина на двери.

- Водитель «ВАЗа» был не пристегнут, в результате в момент столкновения вылетел через лобовое стекло и ударился об забор, получив смертельную травму, после чего тело водителя отбросило на проезжую часть, - написал в группе ИГГС очевидец Расим Бекмансуров.

Газета «Центр» и портал Izhlife.ru выражают соболезнования родным и близким погибшего.

Водитель на «восьмерке» насмерть разбился в Завьяловском районе Удмуртии