Top.Mail.Ru
18 сентября 2013 16:30
Криминал

У жительницы Москвы требуют выкуп за похищенного кота

Злоумышленница согласна вернуть животное за 5 тысяч рублей. <фото>

Криминал
facebook.com
facebook.com

У москвички Татьяны Очинской неизвестная девушка украла кота и теперь требует за него выкуп в размере 5 тысяч рублей. Об этом хозяйка Лисенка (так зовут кота) написала на своей странице в фейсбуке.

- Друзья! Моего кота украла какая-то невменяемая баба и вымогает у меня деньги. Есть номер мобильного телефона с которого она звонит, зарегистрирован на Долинову Татьяну Владимировну.

Есть номер счета в Банке русский стандарт, куда она требует перевести деньги. Похитительница отказывается меняться лично и требует денег на расчетный счет. Есть почта, с которой только сегодня пришло доказательство, что кот у нее в виде такой фотки, - написала Татьяна.

У жительницы Москвы требуют выкуп за похищенного кота

По ее словам, полиция вяло отправляет запросы в Билайн про телефон и банк Русский Стандарт, и пока (с момента похищения прошла неделя) безрезультатно. 

- Это более-менее означает, что кота я не увижу никогда. Мне нужна помощь - найти фактический адрес через банк, билайн или по IP адресу! - закончила свою запись хозяйка животного.

Комментаторы ее записи в Facebook посоветовали ей заявить, что на коте было некое дорогое украшение, чтобы перевести дело в уголовную плоскость, и ускорить процесс поиска.