Top.Mail.Ru
6 июля 2013 10:43
Криминал

Бродячие собаки спасли ребенка от маньяка-насильника

Мужчина попытался утащить ребенка в укромное место. Но вмешались собаки. Они были единственными, кто услышал, как девочка звала на помощь.

www.vseodetyah.com
www.vseodetyah.com

В столице Аргентины стая бродячих собак спасла ребенка от изнасилования. Все произошло рано утром. 12-летняя жительница Буэнос-Айреса шла домой к своей тете.

Злоумышленник, намеревавшийся ее изнасиловать, подкараулил девочку в безлюдном месте. Маньяк напал на ребенка сзади, и когда она закричала, зажал ей рот. Мужчина попытался утащить ребенка в укромное место. Но вмешались собаки. Они были единственными, кто услышал, как девочка звала на помощь.

Целая стая бездомных псов ринулась по улице к месту преступления. Собаки набросились на маньяка и покусали его. Пытаясь защититься от укусов животных, насильник ослабил хватку и девочка сумела вырваться и убежать.

Она постучала в первый попавшийся дом, попросила вызвать полицию и позвонила родственникам. Но поймать преступника по горячим следам не удалось: он скрылся до приезда полиции, как, впрочем, и собаки, сообщают  Вести.