Top.Mail.Ru
27 июня 2013 11:59
Криминал

В Ижевске внучка разыскивает пропавшую бабушку

Женщина ушла в больницу и не вернулась. <фото+приметы>

vk.com
vk.com

25 июня пропала 62-летняя ижевчанка Булычева Ксения Андреевна. Около 8 утра женщина ушла из дома, но так и не вернулась.

- Созванивались с ней, она сказала, что идет в больницу, - рассказала порталу Izhlife.ru, обратившаяся за помощью внучка Ирина.

По словам девушки до больницы бабушка так и не дошла.

- Примерно в 6 вечера она созванивалась с моим дядей, своим сыном - Павлом, - вспоминает девушка. – Сказала, что находится на улице Областной, возле дома 36, что упала в овраг. Дядя пошел за ней, но бабушки там уже не было.

С тех пор связаться с ней так и не удавалось – телефон выключен.

Поиски продолжили и на следующий день. Утром 26 июня мужчина ходил по району с фотографией, показывал ее прохожим. Кто-то говорил, что пропавшую женщину видел на остановке «Нагорная».

Родственники рассказывают, что женщина плохо ходит. Недавно она упала в автобусе и сильно ушиблась. Не исключено, что получила сотрясение головного мозга и могла частично потерять память. В день пропажи она как раз шла в больницу, чтобы показаться врачу.

Приметы: на вид около 60 лет. Волосы темно-русые с короткой стрижкой, на носу шрам. Была одета в бело-красную или бело-оранжевую футболку, бриджи с красным узором, на ногах – розовые тапочки. С собой взяла белую сумку.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о том, где сейчас находится Булычева Ксения Андреевна, просим позвонить по телефонам 8-950-158-80-00-Павел (сын), 8-951-216-33-51- Ирина (внучка) или в редакцию газеты «Центр» и портала Izhlife.ru по телефону 945-005. 

В Ижевске внучка разыскивает пропавшую бабушку
В Ижевске внучка разыскивает пропавшую бабушку