Top.Mail.Ru
8 июня 2013 23:13
Криминал

Перевернулся автобус с пассажирами, ехавший на «Рок над Волгой»

В дороге у автобуса неожиданно лопнуло колесо, водитель не справился с управлением, в результате чего автобус съехал в кювет и опрокинулся на бок.

ИТАР-ТАСС
ИТАР-ТАСС

Автобус с пассажирами, направлявшимися на проходящий в Самарской области фестиваль «Рок над Волгой», попал в ДТП. Дорожный инцидент произошел на территории Татарстана, пишет РБК.

Авария произошла в субботу, 8 июня, около 7.30 в Альметьевском районе Татарстана. По словам водителя, они направлялись из Перми в Самару на музыкальный фестиваль «Рок над Волгой». Были ли в автобусе жители Удмуртии, пока неизвестно.

В дороге у автобуса неожиданно лопнуло колесо, водитель не справился с управлением, в результате чего автобус съехал в кювет и опрокинулся на бок. Пострадала женщина – она получила ушиб правого предплечья. Остальные пассажиры не пострадали.

«Рок над Волгой» - международный рок-фестиваль, ежегодно проводящийся в Самарской области с 2009 года и приуроченный к Дню России. На площадке фестиваля выступают лучшие представители российского и зарубежного рока.