Top.Mail.Ru
23 февраля 2013 19:35
Криминал

Такси в Ижевске попало в ДТП: пассажир погиб

Очевидцы сообщают, что пассажир такси сидел сзади и не был пристегнут. <Фото>.

Криминал
пользователи urustugel18, toro с сайта izhevsk.ru
пользователи urustugel18, toro с сайта izhevsk.ru

23 февраля около 8:30 утра на улице Карла Маркса за остановкой Воткинская линия в сторону центра произошло ДТП с такси. 

- На боку лежит нексия обклееная такси, поперек дороги, передком к остановке, стоит восьмерка. Повреждений на ней не видно, похоже свидетель случившегося, - сообщает на  форуме izhevsk.ru очевидец. - Рядом с нексией лежал человек без движения на картонке от коробок, похоже труп. Зрелище не приятное, надеюсь, тот человек жив. Скорой уже не было, стояло два экипажа гаи. На нексии стояло две докатки, предположение, что из-за них и унесло его с дороги.

Позже очевидцы уточнили, что в аварию попала не "Нексия", а "Рено Логан". Пассажир скончался еще до приезда "скорой". 

- Восьмерка на разрешающий выезжала направо, а такси летело на красный. легкое касание машин и таксист не справился с управлением, в результате чего Логан и улетел на сугроб, - пишет на сайте izhevsk.ru  пользователь с ником 222Ижевск. - Пассажир (погибший) сидел за водителем и ударился в стойку двери, в результате чего получил открытую черепно-мозговую травму и скончался до приезда спецслужб, которые приехали на ДТП меньше чем за 5 минут.

Кроме того, пользователи форума и наши читатели делятся подробностями этой истории. Сообщается, например, что погибшему было 29 лет, и в это злополучное утро он ехал домой - вез сыну в подарок щенка.

Редакция газеты «Центр и портала «IzhLife.ru» приносит соболезнования родным и друзьям погибшего. 

Такси в Ижевске попало в ДТП: пассажир погиб
Такси в Ижевске попало в ДТП: пассажир погиб