Top.Mail.Ru
23 февраля 2013 17:56
Криминал

Ижевчанке после ДТП срочно нужна помощь

Ксения Рипо-Мельник находится в коме, ей требуется кровь.

Vk.com
Vk.com

16 февраля около 04.35 часов по улице Удмуртской произошло ДТП. Водитель автомобиля «Хендай Соната» - мужчина, не имеющий водительских прав, не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, врезался в автомобиль «Шкода Фабия». Все участники ДТП получили травмы. Водитель «Хендай Соната» отпущен домой. А остальные: девушка, ехавшая в автомобиле и трое мужчин из «Шкоды Фабия» были госпитализированы.

Пострадала во время аварии 23-летняя Ксения Рипо-Мельник. Уже несколько дней сообщения вКонтакте пестрят просьбами о перепосте и помощи – Ксюше необходимо переливание крови. Группа крови не имеет значения, так как девушке нужны и плазма, и сыворотка. Сейчас девушка находится в отделении реанимации 1 РКБ.

Источник сообщил, что Ксюша в коме, подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, в очень тяжелом состоянии. Вся необходимое лечение для нее проводится. Единственное в чем она нуждается – это кровь. Чем больше, тем лучше.

Подробности случившегося выясняются.

Все желающие помочь девушке могут обратиться на Станцию переливания крови в 1 РКБ. Очень важно сказать для кого вы сдаете кровь: для Ксении Рипо-Мельник.