Top.Mail.Ru
17 февраля 2013 21:39
Криминал

«Легковушка» протаранила газопровод в Камбарском районе

В результате более 1,5 тысяч человек остались без газа.

пресс-служба ГУ МЧС по УР
пресс-служба ГУ МЧС по УР

В воскресенье, 17 февраля, произошла авария в Камбарском районе. Как сообщается в пресс-службе ГУ МЧС по Удмуртии, около шести часов вечера «легковушка» врезалась в газопровод.

В результате без газа остались Камбарка, поселки Кама и Шолья, село Армязь, Камбарского района: 1 577 частных домов, с населением 3 047 человек, 12 котельных, 12 социально-значимых объектов.

В настоящее время на месте происшествия работают силы и средства Камбарского районного звена УТП РСЧС Камбарского района в количестве 35 человек и 10 единиц техники, от МЧС -12 человек, 3 единиц техники.

В Администрации Камбарского района открыт телефон горячей линии 8 (34153) 3-15-15.

Обращение к населению:

Уважаемые жители Камбарки и населенных пунктов Камбарского район, попавших под отключение газоснабжения. Перекройте газовые оборудования, закройте комфорки газовых плит. Подключение газоснабжения будет осуществляться работниками газовой службы по домовым обходам. В случае обнаружения запаха газа немедленно сообщите в газовую службу пор телефону 04, не используйте источники открытого огня, не включайте свет и электрические приборы.