Top.Mail.Ru
14 ноября 2012 13:23
Криминал

Молодая девушка погибла в аварии в Удмуртии

Ее автомобиль подрезали две машины, после чего авто девушки вылетело на встречную полосу. <фото>

18.gibdd.ru
18.gibdd.ru

13 ноября, около 7:40 на 28-м км автодороги Ижевск – Сарапул произошла авария, в которой погибла молодая девушка.

- Водитель автомобиля ВАЗ-2113, 24-летняя девушка, не справившись с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «шкода октавия». От полученных травм девушка скончалась в карете "скорой помощи". Водитель автомобиля «шкода» травм не получил, - сообщает Управление ГИБДД МВД по Удмуртии.

Как рассказывают очевидцы, в произошедшем ДТП девушка не была виновата.

- «Тринадцатую» подрезали встречные машины - УАЗик и «пятнашка», которые выехали на обгон. ВАЗ-13 уходил от столкновения - машину занесло и выкинуло на встречку, - пишет пользователь городского форума под ником Лунная Дымка со слов своей сослуживицы. - МЧС вызвали на первых секундах. Девушка была ещё жива, но в очень тяжёлом состоянии. Через 6 мин позвонили повторно - вызов ещё не передали! Сразу позвонили в скорую - скорая вызов не приняла! Мы ещё раз сделали вызов в МЧС.

Свидетели происшествий говорят, что ещё через 40 минут после столкновения девушка была жива - был пульс, но слабый. "Скорая" приехала через 54 минуты. МЧС приехали через 1 ч. 24 мин.

- Работницы «скорой» еле ходили, ничего не делали - приехали констатировать смерть. Ничем девочке не помогали, - пишет Лунная Дымка. - Мужики, кто остановился, не дождавшись МЧС, разломали дверь, но поздно. Девушка умерла. На место ДТП привезли маму – жутко…