Top.Mail.Ru
9 ноября 2012 15:25
Криминал

Мужчина поджёг шестилетнюю девочку

Произошло это в Подмосковье.

mk.ru
mk.ru

31-летний житель Павловского Посада под предлогом посмотреть котёнка заманил 6-летнюю девочку в подвал. Там садист для начала избил малышку, после чего облил спиртом и поджёг.

- В подвале он несколько раз ударил девочку по голове, - рассказала Life News официальный представитель СКР по Московской области Ирина Гумённая. - От полученных ударов девочка потеряла сознание, после чего он облил её спиртом и поджёг, а сам с места происшествия скрылся.

К счастью, девочка очнулась, выбралась из подвала и побежала к взрослым, которые тут же вызвали «скорую». В больнице было установлено, что малышка получила ожоги головы и 9% поверхности тела. Кроме того, были зафиксированы множественные ушибы и гематомы.

Задержать изверга удалось по горячим следам.

- Я находился в состоянии алкогольного опьянения и продолжал распивать здесь напитки. Я позвал девочку в будку посмотреть котёнка, которого тут не было. Нанес ей удар рукой по голове, она упала без сознания. Потом я потянул её за шкирку на улицу. Чтобы скрыть тело, решил его поджечь. Облил курточку тем же спиртом и зажёг. Испугался и убежал домой, - цитирует «НТВ» садиста.