Top.Mail.Ru
18 октября 2012 13:54
Криминал

Студент УдГУ спрыгнул с 9-этажа из-за несчастной любви

Молодой человек не выдержал разлуку с любимой.

www.gorodkirov.ru
www.gorodkirov.ru

22-летний Владимир и 20-летняя Оксана (имена изменены) дружили на протяжении семи лет. Юношеская любовь между ними закончилась внезапно. Девушка ушла от парня, устав от отношений. Не выдержав разлуки с любимой, в ночь на 14 сентября около 23:00 Владимир оставил предсмертную записку, и шагнул в распахнутое окно своей комнаты на 9-м этаже в пустоту.

«Мне жаль, что приходиться это делать. Но я устал. Устал, что жизнь меня пинает, как шавку. Я не могу найти себе места. Я буду любить тебя вечно!», - это были последние слова, адресованные его любимой девушке.

- Сам парень характеризуется положительно. Учился в Удмуртском госуниверситете и подрабатывал в разных местах. Никто из друзей и близких не верит, что он смог пойти на такой шаг, - рассказывает Михаил Сапаров, следователь СО по Устиновскому району Ижевска СК РФ по УР. – Сейчас по данному факту проводится проверка.

Со слов знакомых Владимира, он был очень хорошим, «дружил с головой», был тихим, спокойным и уравновешенным. Безумно любил свою девушку, но она не очень отвечала ему взаимностью.

- В целом, думаю, можно сказать, что она им пользовалась. Требовала чего-то большего от него. Потом ушла, потому что ее не устраивали отношения, - рассказал знакомый погибшего.