Top.Mail.Ru
22 августа 2012 10:22
Криминал

В Удмуртии жена зарезала мужа из ревности

Женщина нашла в телефоне мужа СМС-ки от любовницы.

life-rostov.ru
life-rostov.ru

Супруги Петровы прожили в браке пять лет. Спустя какое-то время Елена пристрастилась к спиртному и систематически уходила в запои в то время, пока ее муж работал вахтовым методом, выезжая на заработки в длительные командировки.

Однажды женщина, почувствовавшая неладное, проверила содержание СМС-сообщений телефона Алексея и убедилась, что подозрения были не напрасны. У мужа появилась любовница.

Женщина связалась с соперницей по телефону и выяснила, что у разлучницы весьма серьезные планы на ее мужа. Возник скандал.

Однако 27-летний Алексей принял сторону соперницы и пригрозил, что уйдет от жены.

- В один из дней, когда мужчина, потеряв бдительность, отправлял, лежа на кровати, очередное СМС-сообщение своей любовнице, его застала разгневанная Елена.

Схватив нож, она нанесла ему удар в живот. Мужчина от ножевого ранения спустя некоторое время скончался в больнице, - рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Удмуртии.

Можгинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике ревнивице предъявлено обвинение по статье "Убийство" и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Законченное расследованием уголовное дело направлено в суд. За совершение этого преступления Елене грозит до 15 лет лишения свободы.