Top.Mail.Ru
10 августа 2012 10:14
Криминал

Под Ижевском в лобовую столкнулись «Приора» и МАЗ

Со слов очевидцев, водитель «Приоры» был пьян. Мужчину госпитализировали.<видео>

dailynewslight.ru
dailynewslight.ru

 Авария произошла в 21:25 под Ижевском на Шабердинском тракте около поселка Вараксино.

- 27-летний водитель автомобиля «Приора", стаж вождения 6 лет, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем МАЗ под управлением 26-летнего водителя, стаж вождения 8 лет, - пояснили в отделе пропаганды ГИБДД МВД по УР

В результате ДТП водитель "Приоры" с травмами госпитализирован.

- Ехали со стороны Шаберд в сторону Ижевска за «Приорой», которой управлял скорее всего нетрезвый водила, - пишет на городском форуме izhevsk.ru пользователь под ником povvar628, заснявший момент ДТП на установленный в автомобиле видеорегистратор.

На видео видно, как едет петляющий из стороны в сторону автомобиль. За кадром слышно, как водитель и две пассажирки рассуждают, звонить им в полицию или нет. Едва успев договориться между собой, водитель-очевидец решает набрать «02», но в это время ВАЗ, то и дело выезжающий на полосу встречного движения, попадает под колеса едущего впереди МАЗа.

К счастью, как сообщают очевидцы, водитель грузовика отделался испугом, а вот водителя «Приоры» увезли на карете "Скорой помощи", которая в этот момент проезжала рядом.

Читайте также: Сотрудники Госавтоинспекции рассказали, куда жаловаться на пьяных водителей

Видео: форум izhevsk.ru пользователь под ником povvar628