Top.Mail.Ru
2 августа 2012 09:20
Криминал

В Ижевске после столкновения \"Лады\" и иномарки погибли двое

Еще  четыре человека пострадали.<фото и видео с места ДТП>

Борис Кричевский, видео: отдел пропаганды ГИБДД по УР
Борис Кричевский, видео: отдел пропаганды ГИБДД по УР

Страшная авария произошла в Индустриальном районе ночью, 2 августа, на перекрестке улицы Совхозная и переулка Профсоюзный, сообщил очевидец Борис Кричевский. Автомобили столкнулись лоб в лоб. От удара машины буквально искорежило и они превратились в груду металлолома

- Авария произошла около 1:55 минут напротив дома №78 по улице Совхозная. Столкновение произошло между «Нисан кашкай» и ВАЗ-2114, под управлением 26-летнего мужчины, - пояснили в отделе пропаганды ГИБДД МВД по Удмуртии.

В результате ДТП водитель иномарки получил травмы легкой степени тяжести (ушиб грудной клетки), отпущен домой. Водитель «четырнадцатой» и его 28-летний пассажир получили смертельные травмы.

Также в отечественном авто пострадали молодые люди 24, 29 и 28 лет. Они получили травмы легкой степени тяжести, были отпущены домой.

Все молодые люди, находившиеся в "Ладе", не были пристегнуты ремнями безопасности, констатировали в ГИБДД. По неофициальным данным, погибший водитель работал пожарным, у него осталась жена и маленький ребенок.

Газета "Центр" и интернет-портал "izhlife.ru" выражают  искренние соболезнования родным и близким погибших.


/В Ижевске после столкновения "Лады" и иномарки погибли двое
В Ижевске после столкновения "Лады" и иномарки погибли двое
В Ижевске после столкновения "Лады" и иномарки погибли двое