Top.Mail.Ru
18 июля 2012 15:05
Криминал

Ижевчанин, который сорвался с 4-го этажа, «пошел» через окно за водкой

Путь через дверь ему преградила жена.

скриншот с видео
скриншот с видео

Ижевский «Человек-паук», который сорвался с 4-го этажа, «шел» таким путем за водкой. Как рассказала пресс-секретарь Управления МВД по Ижевску Татьяна Кудрявцева, 33-летний мужчина выпивал у себя дома. После того, как алкоголь закончился, он решил пойти за добавкой, но жена  не пустила.

Тогда мужчина решил спуститься за горячительным через окно. Ижевчанин весьма ловко спускался по стене, почти как «Человек-паук». Это и привлекло внимание очевидцев, один из которых взял в руки мобильный телефон и стал снимать.

Удачно преодолев половину пути, мужчина внезапно сорвался и полетел вниз. "Альпинист" остался жив. Сейчас он находится в больнице с закрытыми переломами нескольких позвонков.

Напомним, инцидент произошел на улице Ворошилова, 14 июля. Видеоролик с названием «Рожденный ползать - летать не может» выложил на популярный видеохостинг Youtube.com пользователь Dmitriyyk.

Подпись под видео гласит: «Ижевск, пьяный мужик, уже не впервые спускаясь с 8-го этажа, в этот раз смог преодолеть только половину пути обычным для него способом...»

Видео падения смотрите тут.