Top.Mail.Ru
14 июля 2012 16:23
Криминал

Страшная авария в Ижевске: легковушка врезалась в автобус

Машина разбилась всмятку. <фото+видео>

Фото с сайта izhevsk.ru, пользователя pashystiks,видео с www.youtube.com
Фото с сайта izhevsk.ru, пользователя pashystiks,видео с www.youtube.com

Ужасное ДТП произошло утром 14 июля на перекрестке улиц Ленина и Удмуртской. «Четырнадцатая» врезалась в заднюю часть автобуса.Машина разбилась всмятку.

- Со слов находившихся там людей, в машине было трое - два мужика и девушка. Увезли водителя вроде как с переломом позвоночника и текущей кровью в районе виска, - пишет на ижевском автофоруме пользователь под ником pashystiks.

- Проезжал там, когда пассажиры автобуса выковыривали из 14-ой пострадавших. За 5 минут до этого ехал в сторону центра - аварии не было. Это ж как гнать надо было, чтобы так врезаться? Я так понял, что, водитель "четырнадцатой" хотел обогнать автобус по трамвайным путям, на рельсах его замотало и мордой кинуло в автобус - сообщает другой пользователь под ником VAZda12.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Удмуртии, водитель "четырнадцатой" не имеет водительского удостоверения.

- В 07:39 на перекрестке улиц Ленина и ул. Удмуртской произошел наезд автомобиля ВАЗ-2114 под управлением молодого человека 1990 года рождения на стоящий на перекрестке автобус НЕФАЗ-5299 под управлением мужчины 1954 г.р. (стаж вождения 33 года). В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ был травмирован его пассажиры: двое мужчин 1970 и 1988 года рождения были травмированы, госпитализированы.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Мы следим за развитием событий.