Top.Mail.Ru
12 июля 2012 21:29
Криминал

Под Ижевском нашли фрагменты тела пропавшего бьюти-мастера Екатерины Гуровой

Как сообщил источник, девушку убил муж.

Екатерина Гурова
Екатерина Гурова

Напомним, 27 мая в Ижевске исчезла Екатерина Гурова, известный человек в сфере красоты - бьюти-мастер и тренер по шугарингу. Тревогу объявила мать девушки, которая живет в Набережных Челнах.

По факту бесследного исчезновения девушки было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Дочь не отвечала ни на ее звонки, ни на звонки многочисленных клиентов и друзей. Женщина сразу же выехала в Ижевск – квартира, которую девушка снимала, была закрыта, машина припаркована во дворе. Отметим, что Екатерина, обладая эффектной внешностью, и вправду производила впечатление на представителей противоположного пола.

- 30 мая 2012 года следственным отделом по Первомайскому району Ижевска СУ Следственного комитета РФ по УР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство») по факту бесследного исчезновения Екатерины Гуровой. Следственным управлением Следственного комитета РФ по УР расследование уголовного дела было взято на особый контроль. Благодаря грамотно проведенным следственно-оперативным мероприятиям следователями СУ СК РФ по УР и сотрудниками полиции МВД по УР установлен и задержан виновный в совершении этого преступления.

- 12 июля 2012 года в пригороде города Ижевска обнаружены останки пропавшей молодой женщины, - сообщили официально в пресс-службе Следственного комитета по Удмуртии.

Как сообщил источник из следствия, в убийстве Кати сознался ее муж, с которым она собиралась развестись.

- Расчлененные останки тела были найдены в Завьяловском районе в 500 метрах от поворота на деревню Чультем по Сарапульскому тракту. Ноги и голова были закопаны в лесопосадке на глубине около 1,5 метров, - рассказывает источник. - По подозрению в убийстве задержан ее 37-летний муж, с которым Гурова собиралась разводиться. Супруг сознался, что убил ее, а труп расчленил. Пока он ведет себя странно, якобы не может вспомнить, куда именно ее закопал. Точнее, куда закопал другие части тела. Сейчас мужчина находится в следственном изоляторе. (Пока официально подтверждения этим данным нет).

 В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подробности убийства Кати Гуровой читайте завтра на нашем сайте.

Читайте также: Тело ижевчанки Кати Гуровой нашли накануне ее дня рождения

Читайте также:  В Ижевске таинственно пропала известный мастер по красоте

Читайте также: Пропавшую в Ижевске бьюти-мастера искали с помощью известного экстрасенса

Читайте также: Таинственное исчезновение бьюти-мастера из Ижевска: возбуждено уголовное дело по статье "Убийство"

Читайте также: У мужа пропавшей в Ижевске бьюти-мастера случился микроинсульт

Читайте также:  Мать пропавшей в Ижевске Екатерины Гуровой обратилась к Президенту России

Читайте также: Волонтеры отправятся на поиски пропавшей в Ижевске Екатерины Гуровой