Top.Mail.Ru
3 июля 2012 13:03
Криминал

В Ижевске педофил надругался над 7-летней девочкой

Жертвой 50-летнего извращенца стала маленькая девочка.

crimegta-rp.ru
crimegta-rp.ru

В один из июньских дней девочка вместе с подружками каталась на велосипеде в районе садового массива в Октябрьском районе Ижевска.

- У велосипеда сломалась педаль и девочка, остановившись на берегу садового пруда, стала дожидаться, пока подружки приведут ее маму, - рассказывает Сергей Макаров, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по взаимодействию со средствами массовой информации РФ по Удмуртии.

В это время мимо проезжал на иномарке 50-летний Игорь Ш. Увидев ребенка без сопровождения взрослых, мужчина остановился, вышел из машины и присел рядом.

Извращенец начал приставать к девочке с расспросами и, несмотря на то, что ребенок всячески пытался избежать контакта с незнакомцем, надругался над ней.

Зареванная девочка сообщила о злоумышленнике своей матери, и вскоре Игоря задержали сотрудники полицейского автопатруля.

Октябрьским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР ему предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней.