Top.Mail.Ru
14 июня 2012 10:36
Криминал

Застав жену в постели друга, житель Удмуртии зарубил ее топором

По словам местных жителей, мужчина давно догадывался, что его жена ему изменяет. Да и в деревни все шептались.

images.yandex.ru
images.yandex.ru

Жуткая трагедия произошла в одной из деревень Малопургинского района. По словам местных жителей, мужчина давно догадывался, что его жена ему изменяет. Да и в деревне все шептались.

Мужчина сильно переживал и начал пить по-черному.

- В тот день он пришел к своему другу и увидел там жену. Мужчина начал ругать ее, гнать домой, но она не уходила. Тогда, с его слов, он «психанул», пошел домой, взял топор, вернулся и увидел, что они уже лежат в постели, - рассказывает Рустам Галиуллин, заместитель руководителя межрайонного СО СУ СК РФ по УР.

Обезумев, мужчина стал бить топором по голове супруге. Женщина, собрав остатки сил, выбежала из дома во двор. Но муж догнал изменницу и нанес еще несколько ударов.

- Женщину доставили в больницу, там она скончалась. Кроме жены, досталось и любовнику – у него рубленая рана на ноге. Кстати, сам мужчина характеризуется положительно, - отметил Галиуллин.

В настоящее время горе-муж арестован. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Назначена судмедэкспертиза, которая поможет установить совершил ли мужчина это преступление в состоянии аффекта.