Top.Mail.Ru
7 июня 2012 12:28
Криминал

В Удмуртии отец надругался над 3-летней дочерью

Извращенцу грозит до 20 лет лишения свободы.

автора
автора

Вопиющий инцидент произошел в одном из населенных пунктов Завьяловского района. 30-летний ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления извращенец надругался над собственной родной дочерью, которой едва исполнилось 3,5 года.

Мужчина поехал на рыбалку, взяв с собой жену и дочь. Поначалу супруги устроили совместную пьянку в машине. Спустя какое-то время между ними возникла ссора. Муж  несколько раз ударил свою жену, после чего женщина вышла из машины и ушла, оставив с ним свою кроху.

- В то время, пока она отсутствовала, мужчина совершил с дочерью насильственные действия сексуального характера, - пояснил Рустам Галиуллин, заместитель руководителя Завьяловского межрайонного СО СУ Следственного комитета РФ по УР.

Вернувшись домой, девочка не переставая плакала. Ее бабушка, которая проживала вместе с ними, вызвала скорую помощь. Кроха рассказала бабушке, что с ней делал папа. Приехавшие врачи посоветовали сводить девочку на приём к гинекологу. Там врачи подтвердили факт, что малышка подверглась сексуальному насилию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье  "Насильственные действия сексуального характера (или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей)".

Педофил арестован, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

- Также проводятся оперативные мероприятия с целью установления дополнительных фактов преступлений в отношении малолетних детей этим человеком, - добавил Галиуллин.

Кроме того, инспектор по делам несовершеннолетних совместно с органами опеки решают вопрос о том, чтобы лишить обоих родителей родительских прав, так как мать девочки также характеризуется с отрицательной стороны.