Top.Mail.Ru
5 июня 2012 10:09
Криминал

На трассе в Удмуртии бросили суперкар стоимостью в 2 миллиона рублей

Сверкающий краской новенький Chevrolet Camaro сразу же привлек внимание местных мародеров. Еще бы – не каждый день на их улице оставляют машину из фильма «Трансформеры». <Фото>

Юрий Комаров
Юрий Комаров

Фото оставленного на обочине на трассе в районе Сюмсей суперкара Chevrolet Camaro разместил на странице один из пользователей социальной сети «вКонтакте» Юрий Комаров.

- Вчера обнаружил немного битый Chevrolet Camaro, не доезжая 20 км до села Сюмси, - пишет автор. – Ехал к деду - стоял, ехал от деда – стоял. Дядя мой сказал, что и сегодня стоит. Тачка битая в правый бок – треснуло пластиковое (?) крыло. Судя по тому, что не покрыта сильно пылью, стоит недавно. Стекла целые, колеса на месте – местные не трогают. Никто не терял? Номера кировские.

Как нам удалось выяснить, вчера у Chevrolet Camaro нашелся владелец. Машину пригнали в одно из сервисных предприятий Ижевска на ремонт. За время стоянки над суперкаром все же успели поработать местные сюмсинские мародеры – разбили форточку и похозяйничали внутри. У машины повреждена ходовая часть, видимо, владелец не справился со скоростным норовом «железного коня» и «зацепил» кювет.

Фото: Юрий Комаров (https://vk.com/id21838804)
Добавим, что суперкар Chevrolet Camaro – одна из самых горячих новинок этого года в России. Автомобиль считается культовым в Америке, так, герой фантастического блокбастера «Трансформеры» робот Bumblebee превращался именно в эту машину. Официально Chevrolet Camaro продается в салонах дилеров Chevrolet по цене от 2 до 2,6 миллионов рублей.