Top.Mail.Ru
10 мая 2012 09:37
Криминал

Друзья сняли видеоролик в память о погибшем на \"Марше миллионов\" фотографе из Удмуртии

Кирилла до сих пор не похоронили. Друзьям удалось дозвониться до его матери лишь спустя четыре дня.

odnoklassniki.ru
odnoklassniki.ru

Тело погибшего во время шествия «Марша миллионов» 25-летнего Кирилла Семенова в родной город Глазов пока не привезли. 9 мая за ним уехал его дядя. Как рассказали друзья погибшего, до мамы Кирилла удалось дозвониться лишь 9 мая.

- Она отдыхала в Турции. Дозвониться до неё я никак не могла. Тогда я позвонила в call-центр МТС, откуда ей отправили  сообщение, чтобы она сразу, как появится в сети, позвонила мне, - рассказывает близкая знакомая погибшего Кирилла. – На следующий день, 9 мая, я дозвонилась… Долго думала, как ей рассказать, в итоге сказала все, как есть... Теперь надо сделать так, чтобы мама Кирилла смогла выехать домой раньше...

Друзья и близкие Кирилла сняли видеоролик в память о погибшем друге.

- Музыка для видео была взята из последних аудиозаписей Кирилла "вКонтакте", я думаю, она наиболее правильно передаст настроение его последних дней, - подписал видеозапись друг Кирилла.

Напомним, трагедия произошла 6 мая во время "Марша миллионов" в Москве. 25-летний фотограф-любитель из Удмуртии, фотографируя шествие, не удержался и сорвался с пожарной лестницы с высоты пятого этажа. Молодой человек пытался выбрать лучший ракурс и сфотографировать идущую на Болотную площадь толпу. От полученных травм он скончался на месте.

Читайте также: Разбившийся на "Марше миллионов" фотограф из Удмуртии любил лазить по крышам