Top.Mail.Ru
5 мая 2012 16:09
Криминал

Проиграв 20 тысяч рублей, ижевчанка сообщила о подпольном клубе в полицию

Обиженная «несправедливостью» женщина позвонила в полицию, заявив, что в подвальном помещении по улице Красной располагается зал игровых автоматов.

К. Ившин
К. Ившин

«Жестокая» месть свершилась в Ижевске накануне, 4 мая. Обиженная несправедливостью женщина позвонила в полицию, заявив, что в подвальном помещении по улице Красной располагается зал игровых автоматов. Только полицейские не знали, что буквально только что женщина проиграла в казино 20 тысяч рублей!

- Незамедлительно по указанному адресу выехали сотрудники отдела вневедомственной охраны и отдела экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России по Ижевску, - рассказывает Наталья Маркина, сотрудник пресс-службы УВД по Ижевску.

Несмотря на глубокую ночь, в зале находились посетители. Полицейских тут явно не ждали. Вход в зал был завален мусором и разными отходами так, что только при большом желании можно было попасть внутрь. Но это не останавливало настырных любителей выкинуть на ветер свои кровно заработанные…

В результате проверки сотрудниками полиции были изъяты 30 игровых автоматов.

В этот же день, несколькими часами ранее, полицейские выявили факт незаконной игорной деятельности в помещении по улице М. Горького. Из игрового клуба было изъято 9 системных блоков и 11 игровых аппаратов.

По обоим фактам в настоящее время ведется проверка.