В Ижевске подрались болельщики ЦСКА и «Спартака»

Автор: | | Комментариев: 7 | Просмотров: 6540

Перепалка болельщиков в крупном спорт-баре в Ижевске едва не закончилась массовой дракой.

Инцидент произошел вчера 19 марта, около 8 часов вечера в одном из спорт-баров Ижевска во время транслирования матча ЦСКА - «Спартак».

- Собралось около ста человек. Из них около 20 - ярые болельщики. Когда ЦСКА забили гол, болельщики «Спартака» стали оскорблять соперников их любимого клуба, началась перепалка, которая переросла в драку. Хорошо сработала охрана заведения. Зачинщиков вовремя разняли и вывели на улицу, - сообщил нам очевидец происшествия.

Матч ЦСКА - «Спартак» состоялся в понедельник 19 марта и закончился победой армейцев со счетом 2:1. На 37-й минуте этой встречи счет открыл полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, на 51-й минуте гол в ворота армейцев забил спартаковский форвард Артем Дзюба, а на 62-й минуте окончательный счет установил нападающий ЦСКА Сейду Думбия.