Top.Mail.Ru
15 марта 2012 09:09
Криминал

На машину ижевского бизнесмена рухнула сосулька

Глыба разбила заднее стекло служебного «форда» регионального управляющего директора компании Tele2 в Ижевске Марата Кабанова. <фото>

Кусок льда проделал здоровую дыру в служебном авто ижевчанина
Кусок льда проделал здоровую дыру в служебном авто ижевчанина

Глыба разбила заднее стекло служебного «форда» регионального управляющего директора компании Tele2 в Ижевске Марата Кабанова.

- Глыба упала ночью или утром, - рассказал Марат. - Удар был такой силы, что пробил покрытое специальной пленкой стекло.

Бизнесмен особо подчеркивает: ЧП произошло в центре города - во дворе его дома на Пушкинской. Глыба упала в том месте, где кроме автомобилей передвигаются прохожие и бегают дети, живущие в доме.

- Непонятно, почему управляющая компания это дело запустила, - говорит Марат. - Упади лед на человека, в лучшем случае он надолго попадет на больничную койку. Мне кажется, городским властям сейчас следует уделить особое внимание состоянию крыш и «опасным сосулькам», жестче работать с управляющими компаниями и ТСЖ.

Марат позвонил в управляющую компанию и настоятельно попросил сколоть весь лед. Как объяснили в нам в самой компании, проблема была решена в тот же день.