Top.Mail.Ru
11 марта 2012 11:26
Криминал

Машина известного в Ижевске бизнесмена пострадала от упавшей сосульки

Директор представительства в Удмуртии оператора мобильной связи Tele2 Марат Кабанов лишился заднего стекла служебного авто. Машина стояла во дворе дома на центральной улице города - Пушкинской.

поврежденная машина бизнесмена
поврежденная машина бизнесмена

Фотографии разбитого заднего стекла служебного Ford Mondeo региональный управляющий директор компании Tele2 в Ижевске Марат Кабанов сразу же выложил на своей странице в социальной сети Facebook.

- Глыба упала ночью или утром, - рассказал Марат. - Удар был такой силы, что пробил «бронированное» специальной пленкой стекло.

Бизнесмен особо подчеркивает - ЧП произошло в центре города - во дворе его дома на Пушкинской, 182. Глыба упала в том месте, где, кроме автомобилей, передвигаются прохожие и бегают дети, живущие в доме.

Директор Tele2 в Удмуртии Марат Кабанов.

- Я на крышу посмотрел, там еще много таких же сосулек осталось, - говорит Марат. - Непонятно, почему управляющая компания это дело запустила. Упади лед на человека, в лучшем случае он надолго попадет на больничную койку. Мне кажется, городским властям сейчас следует уделить особое внимание состоянию крыш и «опасным сосулькам», жестче работать с управляющими компаниями и ТСЖ.

Марат позвонил в управляющую компанию и настоятельно попросил сколоть весь лед. Судиться с коммунальщиками предприниматель не намерен – ущерб возместит по КАСКО через страховую компанию.