Top.Mail.Ru
10 февраля 2012 09:41
Криминал

В Удмуртии семиклассника переехал поезд

По предварительной информации, подросток катался на сцепном устройстве.

со страницы Максима* Vk.com
со страницы Максима* Vk.com

Жуткая трагедия произошла 9 февраля в Можге. 13-летний подросток катался на сцепном устройстве поезда, сорвался и упал под колеса.

Тело Максима (имя изменено), изуродованное до неузнаваемости, обнаружили в 18.45.  Опознать его смогли только по одежде.

О Максиме известно, что он был единственным ребенком в семье. Родители были в разводе. На своей страничке Вконтакте он написал, что считает главным в жизни семью и детей, а в людях ценит юмор и жизнелюбие. Он любил футбол, учился играть на гитаре. Хотел пойти в армию и служить в войсках МЧС.

- Просто нет слов, ужасная трагедия! Сейчас его классный руководитель находится дома с его мамой. Максим был золотым мальчиком, жизнерадостным. Очень трепетно относился к маме, старался не волновать ее. Было видно, как он любил ее. Учился всегда только на «4» и «5», - рассказала учительница Роза Шакирьянова, учительница Максима по математике. - Добрый, умный, талантливый, спортивный. Это гордость нашей школы.

Со слов одноклассников, в последнее время у Максима появились друзья, старше его по возрасту. С ними он начал меняться, стал терять интерес к учебе. Больше времени уделял спорту и гитаре. В городе ходят слухи, что в день трагедии Максим гулял не один, а с новыми друзьями.

Мама мальчика сейчас в шоковом состоянии, близкие очень переживают за нее. 

По факту смерти подростка проводится доследственная проверка.

Мы следим за развитием событий. Читайте подробности на нашем сайте.

Максим был жизнерадостным, веселым и очень добрым подростком...
...очень любил играть в футбол
...не боялся высоты




В этой гимназии учился Максим. Учителя и одноклассники очень любили Максима