Top.Mail.Ru
27 января 2012 14:35
Криминал

Сын телеведущего Ивана Затевахина попал в ДТП: погибла его 17-летняя спутница

В аварии погибла молодая спутница Игоря - в результате сильнейшего удара она вылетела через лобовое стекло.

все с lifenews.ru
все с lifenews.ru

Сын известного телеведущего программы «Диалоги о животных» Ивана Затевахина Игорь попал в жуткую аварию.

ДТП произошло в час ночи на Волгоградском проспекте в Москве. Игорь Затевахин не справился с управлением и влетел на полной скорости в снегоуборочную машину.

В аварии погибла молодая спутница Игоря - в результате сильнейшего удара она вылетела через лобовое стекло, сообщает  lifenews.ru.

У молодого человека закрытая черепно-мозговая травма и перелом ноги. Игорь находится в сознании.

Как рассказали медики, он намекал на взятку, лишь бы те не сообщали отцу. Однако Иван Затевахин был информирован и сильно расстроен: «Да, Игорь сейчас в госпитале, я рядом с ним, мы общались, он, правда, все смутно помнит. Говорите, девочка погибла? О, Господи! Он мне об этом ничего не сказал».

По словам самого Игоря, он ехал осторожно, но внезапно на дорогу вылетела другая машина. Из-за этого молодой человек на BMW, по собственным словам, и врезался в снегоуборочный бульдозер.

«Причины ДТП будут установлены в ходе разбирательства и проведения специальных технических экспертиз», – сообщил представитель правоохранительных органов ИТАР-ТАСС.

21-летний сын Ивана Затевахина Игорь занимается музыкой. Он известен в хип-хоп-кругах под псевдонимом «Пес». Есть информация, что Игорь Затевахин любит гонки на автомобилях.