Top.Mail.Ru
30 декабря 2011 08:46
Криминал

В ижевском клубе задержали 16 «обкуренных» человек

У них наблюдались явные признаки наркотического опьянения: неустойчивая поза, нарушение речи, поведение, не соответствующее обстановке, выраженное дрожание пальцев рук. 

yuga.ru
yuga.ru

В ночь с 28 на 29 декабря в одном из популярных ночных клубов Ижевска прошла операция по задержанию посетителей, употребляющих наркотические вещества. Клуб давно был «на галочке» у сотрудников наркоконтроля.

В ходе рейда в клубе задержали 16 человек, у которых наблюдались явные признаки наркотического опьянения: неустойчивая поза, нарушение речи, поведение, не соответствующее обстановке, выраженное дрожание пальцев рук. Все они направлены на медицинское освидетельствование. Его результаты будут известны позднее.

Если предположения подтвердятся, то администрацию клуба обяжут устранить все нарушения. В противном случае клуб может быть лишен лицензии.

Как сообщает пресс-служба ведомства, подобные рейды – плановая работа сотрудников наркоконтроля. Она будет продолжена, особенно в праздничные дни. В планах у наркополицейских проверить все ночные клубы города.