Top.Mail.Ru
16 декабря 2011 13:42
Криминал

Девушка из Maserati, нарушив ПДД, пнула гаишника

За рулем дорогущей иномарки оказалась девушка, у которой не было ни прав, ни документов на машину. При этом она вела себя очень агрессивно.

zastavki.com
zastavki.com

На юге Москвы полицейские остановили девушку на спортивном автомобиле Maserati, которая выехала на встречную полосу. Сначала нарушительница пыталась скрыться от погони, а после задержания начала оскорблять сотрудников ГИБДД.

Инцидент произошел 15 декабря около 19:00. Дежурившие на улице Академика Волгина инспекторы ГИБДД по Юго-западному округу Москвы увидели, что автомобиль Maserati выехал на часть дороги, предназначенной для встречного потока транспорта. На требование остановиться водитель не отреагировал, после чего полицейские начали преследование. Спорткар удалось остановить в районе улицы Островитянова.

Как пишут Дни, за рулем дорогущей иномарки оказалась девушка, у которой не было ни прав, ни документов на машину. При этом она вела себя очень агрессивно.

«Как показала проверка, у девушки, находившейся за рулем, ни документов на автомобиль, ни водительского удостоверения при себе не было. При этом она проявила необоснованную агрессию, начала грубить, оскорблять сотрудников и ударила инспектора по ногам», – сообщил официальный представитель управления ГИБДД Москвы Артем Иванов.

По факту произошедшего был составлен административный протокол.