Top.Mail.Ru
23 ноября 2011 13:22
Криминал

Скандальные хоккеисты «Витязя» подрались на свадьбе

"Эти канадские ребята только знакомились с русскими народными традициями. И не знали, что без драки свадьбы не бывает", - пояснил главный тренер чеховской команды Андрей Назаров.  <Осторожно! видео содержит ненормативную лексику>

sportbox.ru
sportbox.ru

Хоккеисты клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Витязь» из подмосковного Чехова Джереми Яблонски и Джон Мирасти приняли участие в уличной драке.

Она произошла еще летом этого года, однако любительская запись инцидента была выложена в интернет только сейчас и вызвала в Сети массу откликов. Хоккеисты до последнего пытались избежать прямого конфликта, но были вынуждены начать бой с нетрезвыми гражданами, которые отмечали свадьбу.

«В августе эти канадские ребята только знакомились с русскими народными традициями. И не знали, что без драки свадьбы не бывает», - пояснил главный тренер чеховской команды Андрей Назаров. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, драки с участием бойцов клуба "Витязь" регулярно происходят во время матчей КХЛ. Недавно в подобной акции устрашения принял участие и тренер команды Андрей Назаров. В Минске он сломал несколько клюшек, пытаясь ударить находившихся за заградительным стеклом зрителей.