Top.Mail.Ru
7 ноября 2011 10:05
Криминал

Поджоги автомобилей в Москве: за ночь сгорели три иномарки

В субботу на юге Москвы были задержаны пятеро студентов колледжа, признавшие в 11 поджогах машин. Но, несмотря на задержание, поджоги продолжились.

autonews.ru
autonews.ru

В Москве неизвестные преступники в ночь на 7 ноября сожгли три автомобиля. Так, на Кутузовском проспекте у дома 24 около 04:00 сгорел Mercedes.

Кроме этого, ранее сообщалось о двух поджогах иномарок на северо-востоке Москвы и еще одной попытке поджога машины на востоке столицы. Около 03:00 на Проспекте Мира у дома 68 огнем были уничтожены микроавтобус Chevrolet и стоявший рядом внедорожник Audi. По предварительным данным, в микроавтобус неизвестный бросил самодельное пиротехническое устройство, сообщает РИА Новости.

Около полуночи на Краснобогатырской улице злоумышленники бросили в окно припаркованного Mercedes самодельное воспламеняющееся устройство, которое отскочило от стекла и сгорело, не повредив салон иномарки.

Напомним, в субботу на юге Москвы были задержаны пятеро студентов колледжа, признавшие в 11 поджогах машин. Но, несмотря на задержание, поджоги продолжились: в ночь на воскресенье сгорели ВАЗ-2109 и Toyota.