Top.Mail.Ru
5 ноября 2011 20:34
Криминал

Певец Юрий Антонов подрался на автозаправке

Из-за неправильно припаркованного мотоцикла известный певец и композитор подрался с байкером на одной из автозаправок в Подмосковье.

www.sostav.ru
www.sostav.ru

Знаменитый певец и композитор Юрий Антонов в субботу приехал на заправочную станцию в городе Видное. Драка началась из-за того, что певец в довольно резком тоне стал объяснять водителю, мол, его мотоцикл припаркован настолько неудачно, что мешает другим машинам проехать к бензоколонке. Водитель байка слушать не стал. Не долго думая, он набросился на Антонова с кулаками. И рассек певцу бровь.

- Мотоцикл то ли дорогу перегородил, то ли что, не понятно. Антонов начал кричать, - рассказал источник в правоохранительных органах "Комсомольской Правде". - Слово за слово, завязалась драка. Драчунов еле как растащили очевидцы. Но на этом драка не закончилась. Антонов вернулся на поле боя не то с палкой, не с битой. Все закрутилось по новой. Мотоциклист пытался отделаться от разбушевавшегося певца, отходил. Потом нервы у байкера не выдержали, он ударил Антонова и уехал.

Как стало известно, Юрий Михайлович написал заявление в полицию. И будет добиваться того, чтобы обидчика наказали по закону.