Top.Mail.Ru
25 октября 2011 14:03
Криминал

Водители в Удмуртии устроили «охоту» на пенсионеров

За сутки 24 октября в ДТП пострадало четверо пожилых людей.

nr2.ru
nr2.ru

За сутки 24 октября 2011 года в ДТП пострадало четверо пожилых людей. К счастью, все пострадавшие живы. Аварии произошли как в районах республики, так и в Ижевске.

Днем, в 13.35 в Воткинске водитель автомобиля «Ниссан - Наварра» совершил наезд на 57-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Чуть ранее в 12.30 на 5 километре автодороги с. Малые Калмаши – с. Вятское в Каракулинском районе 64-летний водитель мопеда без государственного регистрационного номера и без мотошлема (по сообщению УГИБДД МВД по УР), не справился с управлением и опрокинулся, с серьезными травмами он был доставлен в больницу.

Две аварии с пожилыми пешеходами произошли в Ижевске, причем в одном районе – Ленинском. В 13.30 на ул. Тракторной водитель автомобиля «Фольксваген-Туарег» совершила наезд на 81-летнюю пенсионерку. Женщина переходила проезжую часть вне пешеходного перехода и получили многочисленные травмы. А вечером, в 19.30 часов на ул. Областной под колеса малолитражки «Дэу-Матиз» попала 53-летняя женщину, которая также получила травмы.