Top.Mail.Ru
19 октября 2011 14:56
Криминал

Наркоторговца из «Дома-2» посадили на 16 лет

Во Владивостоке вынесли приговор бывшему участнику реалити-шоу «Дом-2» 28-летнему Михаилу Подорову. 

dom2.ru
dom2.ru

Во Владивостоке вынесли приговор бывшему участнику реалити-шоу «Дом-2» 28-летнему Михаилу Подорову. За приобретение, хранение и пересылку наркотиков он будет сидеть в колонии строгого режима 16 лет.

Напомним, в марте 2010 года был перекрыт канал поставки «клубных» наркотиков из Санкт-Петербурга во Владивосток. В ходе спецоперации задержали Подорова и его подельник. В ходе обыска был обнаружен почти килограмм метамфетамина, а в машине и квартире Подорова – свертки с кокаином общей массой более 27 граммов.

Подельник Михаила приговорен к 8 годам лишения свободы условно.

В последнее время участники проекта «Дом-2» все чаще стали фигурировать в криминальных сводках, сообщают Дни. Так, в июне этого года за хранение наркотиков к трем годам условно была приговорена порноактриса Елена Беркова. Ранее в колонию строгого режима за кражу 900 тысяч рублей отправился экс-участник шоу Алексей Авдеев. За аферу с покупкой квартиры в 2006 году был задержан Кирилл Комаровский. А в январе 2010-го была арестована «домушница» Айгюн Азизова – она погорела на продаже девушек в сексуальное рабство.