Top.Mail.Ru
18 октября 2011 15:16
Криминал

Виновницу страшного ДТП в Брянске приходится усыплять

Volkswagen Passat, за рулем которого была девушка, на высокой скорости сбил женщину, переходившую дорогу вместе с дочкой. Девочка от полученных травм скончалась на месте, ее мать в критическом состоянии доставили в больницу.  <осторожно! шокирующее видео>

Вести. Погибшая девочка
Вести. Погибшая девочка

Виновницу страшного ДТП в Брянске - 20-летнюю девушку Ирину Добржанскую – приходится постоянно усыплять. Медики держат ее на таблетках, чтобы чувство вины в гибели трехлетней девочки не довело Ирину до суицида.

На телефон девушки постоянно поступают угрозы, около ее дома дежурят толпы людей, желающие устроить над студенткой кровавую расправу. «Сначала детка умерла у доченьки на руках, – рыдает мама Ирины Ольга. – А теперь еще постоянные угрозы со стороны жителей нашего города – они просто готовы разорвать Ирочку».

Напомним, дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла трехлетняя девочка, произошло на нерегулируемом пешеходном переходе. Volkswagen Passat, за рулем которого была девушка, на высокой скорости сбил женщину, переходившую дорогу вместе с дочкой. Девочка от полученных травм скончалась на месте, ее мать в критическом состоянии доставили в больницу. 

Авария вызвала широкий общественный резонанс. На импровизированный митинг вышли сотни жителей города. Некоторые решили устроить над девушкой и членами ее семьи самосуд. Сейчас полицейские дежурят около ее дома. Призывы покарать 20-летнюю Ирину распространяются и в социальных сетях. Все эти сообщения отслеживаются сотрудниками полиции.

Сама девушка находится в психлечебнице под постоянным наблюдением специалистов. В связи с тяжелым состоянием следователям запрещено ее допрашивать, сообщают Дни.

Стоит отметить, что до аварии Ирина Добржанская работала в местном ГИБДД, и только за последние несколько месяцев получила четыре штрафа за превышение скорости, передают Вести.