Top.Mail.Ru
10 октября 2011 16:17
Криминал

Злые маляры покрасили в сиреневый цвет неправильно припаркованный BMW

При помощи валиков на длинных ручках перекрасили темную машину в сиреневый цвет и нанесли крупную нецензурную надпись на заднее стекло. <фото>

все с zashitnik.com
все с zashitnik.com

В Великом Новгороде маляры отомстили водителю припарковавшейся на тротуаре машины BMW, перекрасив машину в сиреневый цвет и написав на кузове бранное слово

Машина одной из последних модификаций была припаркована у входа одного из зданий на Большой Московской улице. Маляры работали как раз в этом строении, на первом этаже.

Автомобиль занял настолько значительную часть тротуара, что мешал проходить мимо горожанам и туристам. Помешал он и малярам.

Сначала они попытались выяснить у жильцов дома, кому принадлежит BMW. А потом, разозлившись, при помощи валиков на длинных ручках перекрасили темную машину в сиреневый цвет и нанесли крупную нецензурную надпись на заднее стекло, активно привлекая к себе внимание горожан и предлагая поучаствовать в этой «акции» случайным прохожим. Машина простояла на улице до ночи, после чего пропала, сообщает РИА Новости. Представитель городского УВ заявил, что заявлений о нанесении ущерба управление от автомобилистов пока не поступало.