Top.Mail.Ru
29 сентября 2011 13:44
Криминал

Число погибших при взрыве в Удмуртии увеличилось до трех

Взрыв произошел в гараже на предприятии ООО «Уралагросервис». От взрыва разрушилась крыша и кирпичная стена.

seattle.yvi.kz
seattle.yvi.kz

Напомним, ЧП произошло сегодня утром (28 сентября) около 9.10 в селе Шаркан. По уточненным данным взрыв произошел на предприятии ООО «Уралагросервис». От взрыва разрушилась крыша и кирпичная стена, четверых рабочих придавило.

- Сообщение пришло на пульт Единой службы спасения Шарканское в 09:20 утра от населения, - комментирует заместитель начальника отдела информации, пропаганды и связи с общественностью ГУ МЧС России по Удмуртии Митрофанова Вероника. – При взрыве пострадало четыре человека, всех четверых доставили в больницу еще живыми, на месте погибших не было. По последним данным скончалось три человека.

Погибли 57-летний сторож Авелий Караваев, в момент взрыва он как раз отапливал котел , 34-летний водитель Сергей Кузьмин и 32-летний водитель Павел Туров. За состояние четвертого пострадавшего, 26-летнего  сварщика Сергея Тронина, врачи  не опасаются.

- Предприятие, на котором произошел взрыв, занимается хранением молочной продукции, которую, затем, перевозит на завод в Кезский район, - прокомментировали в дежурной части РОВД Шарканского района. – Взрыв произошел в гараже, взорвался котел, которым отапливали помещения.

Причины происшествия выясняются, на месте ЧП работают сотрудники правоохранительных органов.

Читайте также: Возбуждено уголовное дело по факту взрыва на котельной в Удмуртии

Читайте также: Подробности взрыва в Удмуртии: врачи борются за жизни двоих пострадавших

Читайте также: В Удмуртии в результате взрыва погибло 2 человека

Читайте также: Следователи начали проверку по факту взрыва котельной в Удмуртии