Top.Mail.Ru
17 сентября 2011 12:47
Криминал

В Удмуртии педофил надругался над двумя 5 летними мальчиками

32-летний рецидивист затащил малышей в баню под предлогом угостить их печеньем.

basik.ru
basik.ru

Вопиющий случай произошел в Можгинском районе. Неоднократно судимый за изнасилования 32-летний мужчина в один из июльских дней этого года, возвращаясь пьяным домой, заприметил двух пятилетних мальчиков, играющих на улице.

-Как он поясняет, у него возникло к ним желание. Он взял детей за руки и повел их к себе домой. Угостив детей печеньем, он завел в баню сначала одного мальчика, попросив второго подождать друга. Сняв штаны, под угрозой убийства рецидивист совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Заставив ребенка удовлетворить его сексуальные фантазии. После чего аналогичные действия совершил в отношении второго малыша, - рассказывает следователь Можгинского межрайонного следственного Комитета Роман Батуев.

Долгое время дети боялись рассказать о случившемся родителям. Лишь спустя время один из мальчиков рассказал своему дедушке, что злой дядя   заставлял его целовать ему писю.

В настоящее время педофил  арестован, уголовное дело по статьям 132 пункт «б» часть 4 (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних) и 119 часть 1 (угроза убийства) передано с обвинительным заключением в прокуратуру.