Top.Mail.Ru
16 сентября 2011 09:02
Криминал

Новое «дождевое» ДТП в Ижевске: «шестерку» намотало на столб

Авария снова произошла на улице 40 лет Победы по сценарию, аналогичному аварии Fiat Albea 6 сентября 2011 года (тогда погиб водитель машины). 15 сентября в столб из-за плохой погоды и мокрой дороги врезалась «шестерка».

и видео "Автофорум Ижевск"
и видео "Автофорум Ижевск"

Факт аварии нам подтвердили в ГИБДД Удмуртии, к счастью, в столкновении никто не погиб. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2106 на большой скорости следовал по улице 40 лет Победы в направлении улицы 10 лет Октября. На небольшом изгибе дороги машину занесло на мокром после недавнего ливня асфальте, замотало и выбросило на разделительную полосу. Там «шестерка» боком врезалась в столб городского уличного освещения. Водитель автомобиля получил травмы и был доставлен в больницу. Обстоятельства ДТП устаналиваются сотрудниками дорожной полиции.

Напомним, аналогичное ДТП произошло 6 сентября 2011 года. Тогда на этом же участке городской сети (в районе перекрестка с пр. Калашникова) в аналогичных условиях в столб врезелся Fiat Albea. В той аварии погиб водитель и сильно пострадала пассажирка. По предварительным данным причиной ДТП стала невнимательность водителя к сложным дорожным условиям. 

Фото пользователя Хиппан с ижевского "Автофорума". Видео пользователя tvn с ижевского "Автофорума". 

Новое «дождевое» ДТП в Ижевске: «шестерку» намотало на столб
Новое «дождевое» ДТП в Ижевске: «шестерку» намотало на столб