Top.Mail.Ru
6 сентября 2011 10:55
Криминал

В Удмуртии, поругавшись с мужем, девушка выпрыгнула из автомобиля на полном ходу

25-летняя девушка, мать 2-х годовалого ребенка, скончалась на второй день в больнице от перелома основания черепа.

Врачи не смогли спасти жительницу Удмуртии. Архив редакции
Врачи не смогли спасти жительницу Удмуртии. Архив редакции

Трагедия произошла 4 июля около 19:30 вечера на Славянском шоссе при повороте на Якшур-Бодьнский тракт (недалеко от садового массива «Северный»). 25-летняя девушка поссорилась с мужем по дороге на родительскую дачу. На эмоциях она на ходу выпрыгнула из автомобиля «Renault Logan».

- С переломами основания черепа девушку доставили в 1 РКБ в Ижевск, но, к сожалению, спасти её не удалось. Она умерла на следующий день. Со слов мужа, они поссорились из-за какого-то пустяка, он и сам уже вспомнить не может из-за чего. Неожиданно для него, жена резко открыла на ходу двери автомобиля и выпрыгнула, - комментирует старший следователь межрайонного Завьяловского МСО СУ СК РФ по Удмуртии Антон Дементьев.

Однако родители девушки не верят, что дочь могла выпрыгнуть с автомобиля добровольно, ведь в машине с ней сидел их 2-летний ребенок.

В настоящее время по данному факту проводится проверка по статье 110 (доведение до самоубийства). Кроме того, следствием проверяется версия в совершении убийства девушки.

Следственный комитет ищет очевидцев данного происшествия: если вы видели или обладаете какой-либо информацией просьба позвонить по телефонам: 62-25-05; 62-23-31 (межрайонный Следственный комитет Завьяловского района).