Top.Mail.Ru
2 сентября 2011 10:41
Криминал

В Удмуртии молодой человек надругался над 10-летней соседкой

Свою жертву педофил заприметил, когда помогал соседям в строительстве дома.

lewoniewski.com
lewoniewski.com

Четверо суток сотрудники правоохранительных органов прочесывали город и окрестности в поисках извращенца, совратившего 10-летнюю жительницу Можги. В ночь на 1 сентября мужчину задержали в лесу.

Как выяснилось, 29-летний молодой человек является соседом пострадавшей девочки. Ранее он помогал ее родителям в строительстве нового дома. В тот день зашел к соседям якобы по делам. Из взрослых в доме никого не оказалось, лишь 10-летняя дочь хозяев с подружкой.

Как говорит сам задержанный, увидев соседскую девочку в коротких шортиках и лифчике, у него словно разум помутился. Он вывел девочку на веранду, где - говоря протокольно - «совершил развратные действия сексуального характера».

Когда мать девочки вернулась домой и наткнулась на закрытую дверь веранды, почувствовала неладное. Ворвалась в комнату и застала раздетую дочь и полуголого соседа-строителя рядом.

- Задержать педофила самой ей не удалось, и она тут же позвонила в полицию. В настоящее время мужчина задержан и арестован, ему предъявлено обвинение по статье 132 часть 4 пункт «б» (насильственные действия сексуального характера) ему грозит до 20 лет лишения свободы, - говорят в Можгинском Следственном комитете.

О молодом человеке все отзываются исключительно положительно. Работал он сварщиком, судимостей не имел и сам готовился стать папой.